Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Вы еще не стали пользователем ИАС «Аверс: Расчет меню питания»?

09.02.2023

Уникальное предложение  (действует до 30 июня 2023 года):для тех, кто еще не стал пользователем ИАС «Аверс: Расчет меню питания» (Рег. № 444 в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных, описание и презентации на Интернет ресурсах
Стоимость комплекта услуг: предоставление лицензии на право использования ИАС «Аверс: Расчет меню питания» (простая пользовательская лицензия без ограничения на количество одновременно работающих с Системой пользователей – сетевая версия), обучение работе с программным продуктом, техническая поддержка и сопровождение эксплуатации программного продукта (далее – комплекс услуг) для образовательной организации (детский сад, школа, детский дом, учреждение профессионального образования, учреждение санаторно-курортного лечения и др.) составляет – 26 140,00 рублей;

    При принятии решения на оснащение программным продуктом всех детских садов (школ) муниципалитета стоимость вышеуказанного комплекса услуг для каждой образовательной организации составляет – 21 000,00 рублей.

Стоимость комплекса услуг может быть уточнена в зависимости от количества образовательных организаций, по запросу органа управления образованием.
Качественное выполнение работ на высоком профессиональном уровне и в кратчайшие (согласованные с Заказчиком) сроки гарантируем.


Контактная  информация:

По  телефону:  (+7  (800)  500-32-88  доб.  383,
мобильный: +7 (967) 065-36-44)
по электронной почте: (office@iicavers.ru, sergeeva@iicavers.ru)
готовы ответить на возникшие вопросы, дать разъяснения и предоставить дополнительную информацию в отношении предлагаемой к применению ИАС; при необходимости согласовать дату и время проведение дополнительных презентационных мероприятий, а также принять заказ и согласовать условия поставки программных продуктов.

Контактное лицо: Сергеева Наталья Владимировна, главный специалист учебно- методического центра Предприятия.

Внимание: Вы можете сделать прямо сейчас заказ на любую программу на нашем сайте

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей