Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Итоговый релиз по вебинарам

13.10.2022

В третьем квартале 2022 года компанией Общество с ограниченной ответственностью Центр информационных технологий «Аверс» проведена серия бесплатных презентационных вебинаров для представителей образовательных организаций, органов управления образованием, библиотек и архивов. В ходе которых участники получили полную информацию о передовых информационных технологиях (системах) используемых для развития библиотечного делопроизводства, а также рассмотрели предложение по реализации возможности проведения мониторинга состояния библиотечных фондов, как в одной образовательной организации, так и во всём муниципальном образовании.

10 вебинаров  проведено по теме: «Цифровая платформа управления информационно-библиотечным центром образовательной организации».

Посетили вебинары 459 участников, из 16 регионов РФ и Республики Беларусь. 

Астраханская область
Волгоградская область
Вологодская область
Иркутская область
Кемеровская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курская область
Московская область
Мурманская область
Новосибирская область
Оренбургская область
Республика Беларусь
Республика Крым
Ростовская область
Свердловская область
Тверская область.

Отдельно проведены презентационные вебинары для представителей образовательных организаций Московской области: г. Зарайска, Сергиев-Посадского и Раменского районов.

Три вебинара проведено по теме: «Предмет контроля: расходы на приобретение учебников и учебных пособий и обеспеченность ими учащихся».

Данный вебинар был актуален для представителей органов управления образованием многих регионов. В работе вебинаров приняли участие 957 участников, представители 64 регионов РФ.

По результатам участия в вебинарах 148 организаций стали пользователями программного обеспечения компании ЦИТ «Аверс».

Приглашаем Вас к обмену мнениями (обсуждению) по вопросам организации работы библиотек образовательных организаций (школьных информационно-библиотечных центров) в условиях реализации проектов цифровизации в сфере образования на ресурсе https://t.me/bibl_avers

 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

В канун Международного дня школьных библиотек (24 октября 2022 года) Центр информационных технологий «Аверс» установил специальные цены на стоимость свой программной продукции (действуют до 31 октября 2022 года).
В период действия специального предложения образовательные организации и органы управления образованием могут приобрести лицензии (простая пользовательская лицензия без ограничений на срок действия и количество подключаемых пользователей) на право использования:
1. ИАС «Аверс: Библиотека» (Реестровый номер 1071 в Едином реестре Российских программ для ЭВМ и баз данных) по цене 24 000 рублей.
2.ИАС «Аверс: Мониторинг библиотек» в Конфигурации «Муниципалитет» (Реестровый номер 6459 в Едином реестре Российских программ для ЭВМ и баз данных) по цене 88 000 рублей. Подключение образовательных организаций муниципалитета к данной системе осуществляется бесплатно.
3.ИАС «Аверс: Библиотека» (при условии оснащения данным программным продуктом всех общеобразовательных организаций муниципалитета) по цене 16 500 рублей для каждой отдельной образовательной организации.
 
По телефонам: +7 (916) 026-21-35, по электронной почте: vinogradova@iicavers.ru, office@iicavers.ru готовы ответить на возникшие вопросы, дать разъяснения и предоставить дополнительную информацию в отношении предлагаемых к применению программных продуктов, принять заказ на их приобретение.
 
Контактное лицо: Виноградова Марина Игоревна, заместитель начальника отдела. 
 

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей