Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Проявилась проблемма с созданием тем в первых классах.

1. 43school31 Добавлено: 19.11.2012 11:49:42 
Нет аватара

Сообщений нет

Здравствуйте!
В новой версии ЭКЖ обнаружилась такая проблема.

У учителей первых классов, когда они в Планировании создают новые темы занятий, последние при добавлении располагаются не внизу списка тем занятий, а на верху. То есть добавление происходит не в конец очереди, а в начало. И учителям приходится средствами ЭКЖ перемещать вновь добавленные темы занятий вниз.
Это происходит не со всеми предметами. И это иногда исчезает, в случае, когда учитель создаёт новую глобальную тему для группы занятий.

Как быть? И что можно сделать?
2. avers_support Добавлено: 22.11.2012 14:15:43 
Нет аватара

Сообщений нет

Здравствуйте!
Спасибо за замечание.
В новой версии действительно был изменен механизм добавления занятий. Но неверно это работает только в следующем случае:
Добавили несколько занятий, потом переместили одно из них выше, потом опять стали добавлять дальше. Так вот в этом случае новое занятие располагается после последнего созданного занятия независимо от того, где оно уже в списке расположено. Поэтому когда создается новая тема, там уже все правильно вносится до тех пор пока учитель не переместит одно из занятий выше.
Сейчас либо нужно все занятия удалить, а потом по-порядку внести все заново правильно, либо продолжать работать, перемещая занятия в нужное место списка.
В готовящемся обновлении мы уже это учли и исправили. Поэтому приносим извинения за временные неудобства.

На сайте: 10 гостей.Сейчас на форуме: 2 участника.Всего зарегистрировано: 10275 пользователей.