Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Отображение домашнего задания в дневниках учащихся

1. pokrovskayaav Добавлено: 24.07.2012 11:38:30 
Нет аватара

Сообщений нет

Не могу выяснить как будет отображаться домашнее задание в дневниках учащихся: на текущем уроке или следующем. Уточните пожалуйста.
2.  Добавлено: 25.07.2012 14:26:20   | Редактировать | Удалить
Нет аватара

Сообщений нет

Добрый день!
Домашнее задание к следующему уроку будет отображаться в дневнике на текущем уроке
3. pokrovskayaav Добавлено: 26.07.2012 08:29:16 
Нет аватара

Сообщений нет

Добрый день! Это очень неудобно, родители высказывают претензии. Можно ли изменить настройки, если уроки запланированы?
Вторая проблема: могут ли родители узнать расписание уроков из электронного дневника? Этот вопрос очень часто интересует родителей.
С уважением, Покровская Александра Владимировна
4.  Добавлено: 26.07.2012 11:28:42   | Редактировать | Удалить
Нет аватара

Сообщений нет

Настроек, влияющих на отображение домашнего задания на текущем или будущем уроке нет. Ваше предложение будет рассмотрено при планировании новых версий программы.По расписанию уроков - если Вы имеете ввиду отображение Расписания "вперед", то так же не возможно - в дневнике отображаются фактически проведенные уроки.
5. sergeis3546 Добавлено: 05.02.2015 14:21:58 
Нет аватара

Сообщений нет

Здравствуйте! Программа интересная, но для меня как родителя важно видеть еще домашнее задание на следующий день, а также к следующему уроку, который может быть и через день или два! Домашку лучше делать заранее!:-) А получается, что день прошел и только потом я вижу ДЗ на сегодняшний день, какой смысл тогда в этих записях? И еще один вопрос, хотелось бы что бы была обратная связь с преподавателем каждого предмета, а также с классным руководителем! Спасибо!
6. avers_support Добавлено: 09.02.2015 23:28:03 
Нет аватара

Сообщений нет

Здравствуйте!
Домашнее задание, которое задает учитель на конкретном уроке, в настоящее время записывается в день проведения урока. Если сегодня понедельник и сегодня был урок математики, то домашнее задание, которое задали в понедельник на следующий урок математики, будет записано в дневнике именно в разделе понедельник. Таким образом, чтобы посмотреть, что задали на следующий урок математики, не нужно ждать когда наступить следующий день.
Обратная связь с учителями предметниками в настоящее время пока не планируется, это выходит за рамки основного назначения электронного журнала, не оправданно усложняет систему и превращает официальный документ в некое подобие социальной сети.

На сайте: 6 гостей.Сейчас на форуме: 1 участник.Всего зарегистрировано: 10275 пользователей.