Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Приглашаем к участию в семинарах по проведению НОК УОД

25.09.2019

Приглашаем всех желающих принять участие в семинарах на тему «Актуальные вопросы организации проведения независимой оценки качества условий образовательной деятельности организациями сферы образования с учетом изменений в действующем законодательстве».

Участники прошедших вебинаров оценили уровень проведения мероприятия:

"Выражаю благодарность за максимально информативный, методически грамотный, а самое главное, доступный и семинар  «Актуальные вопросы организации проведения независимой оценки качества условий образовательной деятельности организациями сферы образования с учетом изменений в действующем законодательстве». Огромное спасибо. После участия в семинаре  были направлены рекомендации в органы местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Республики Башкортостан, для участия в семинарах.

С уважением, главный специалист-эксперт отдела государственной итоговой аттестации и оценки качества образования Министерства образования Республики Башкортостан"

Одновременно с этим сообщаем о том, что компанией разработан проект типового технического задания на оказание услуг оператора проведения независимой оценки качества условий образовательной деятельности (далее – НОК УОД) организациями сферы образования, в котором учтены самые последние изменения в действующем законодательстве, эффективные практики проведения НОК УОД на региональном и муниципальном уровне, а также предусмотрены меры по защите интересов заказчика от недобросовестных поставщиков вышеуказанных услуг. (Более подробно о проекте)

Готовы принять заявку на участие в семинарах и предоставить проект технического задания в Ваш адрес по запросу, направленному на электронную почту tolstova@iicavers.ru

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей