Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Образовательные организации выбирают программный продукт "Аверс: Библиотека"

30.04.2018

Образовательные организаций Министерства обороны России делают свой выбор в пользу профессиональных решений отечественных разработчиков. Так для работы библиотек активно внедряется новый инновационный продукт ИАС «Аверс: Библиотека», созданный в ООО ЦИТ Аверс.

«Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус» Министерства обороны РФ. направил в адрес Генерального директора ООО Центр информационных технологий И.Г.Лозицкого направил отзыв о работе с ИАС «АВЕРС: Библиотека».

Информационно-аналитическая система учета библиотечного фонда и организации деятельности школьных библиотек (ИАС «Аверс: Библиотека») разработана на основе Инструкции об учете библиотечного фонда и Методических рекомендаций по применению Инструкции об учете библиотечного фонда в библиотеках образовательных учреждений, утвержденных приказом Министерства образования РФ №2488 от 24.08.2000 г.
ИАС «Аверс: Библиотека» предназначена для комплексной автоматизации деятельности библиотек образовательных организаций, включая вопросы оценки состояния фонда и определения потребности в его обновлении, организации работы с пользователями и с другими библиотеками, изучения читательского спроса, а также планирования работы библиотеки. 
 

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей