Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Приглашаем посетить презентационные вебинары

10.03.2018

Центр информационных технологий «Аверс» является членом Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт», имеет государственную аккредитацию в области информационных технологий и большой опыт успешной реализации проектов федерального, регионального и муниципального значения, а также наиболее полный перечень готовых программных решений (информационных систем) для образовательных организаций, органов управления образованием в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных 

Компания предлагает к использованию отечественные программные продукты, созданные на основе современных информационных и коммуникационных технологий, для обеспечения деятельности органов управления образованием, учреждений и образовательных организаций различной ведомственной принадлежности, развития инфраструктуры в сфере образования и науки, культуры, спорта и государственных услуг.

Для наглядной демонстрации функциональных возможностей информационных систем в Марте - Апреле текущего приглашаем посетить семинары-презентации в форме "Вебинаров". График проведения семинаров-презентаций представлен здесь. Участие в семинарах – бесплатное!

В рамках запланированных к проведению мероприятий можно не только ознакомиться с функциональными возможностями информационных систем, но и получить бесценную информацию об эффективных региональных (муниципальных) практиках их применения в деятельности образовательных организаций и органов управления образованием.

Приглашаем посетить запланированные вебинары!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей