Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Независимая оценка качества образовательной деятельности

06.04.2017
Независимая оценка качества образовательной деятельности

5 апреля 2017 года ООО ЦИТ «Аверс» совместно с АНОО ДПО Академией образования для взрослых «Альтернатива» г. Киров провели вебинар «Проведение независимой оценки качества образовательной деятельности организаций с использованием системы ИАС «Аверс: Система НОКОД».
Ректор Академии, Ларина Валентина Петровна, рассказала о целях, функции, содержании и технологии проведения НОК ОД.
Начальник отдела внедрения и разработки программных продуктов ООО ЦИТ «Аверс», Мария Толстова, представила новую разработку компании - инструмент для проведения НОК ОД ИАС «Аверс: Система НОКОД».
В ходе выступления были рассмотрены все этапы проведения независимой оценки, а также возможности системы. В вебинаре приняло участие более 70 специалистов из 33 регионов России.

Приглашаем присоединиться к нам на вебинаре 21 апреля 2017 года в 10.00 (мск). На вебинар приглашаются руководители региональных и муниципальных органов управления образованием.
Обращаем внимание, что для образовательных организаций вебинар не подходит!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР 

Приглашаем к сотрудничеству! Вы можете использовать систему ИАС «Аверс: Система НОКОД» для самостоятельного проведения НОК ОД, либо заказать у нас услугу проведения НОК ОД. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону 8 495 995 58 32, электронный почте tolstova@iicavers.ru (контактное лицо Толстова Мария Владимировна).

 


«Вернуться к списку новостей

Рассылка новостей