Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Удаление лишних классов

1. Mariachi Добавлено: 23.04.2015 17:01:37 
Нет аватара

Сообщений нет

Всем доброго времени суток!
У меня возникла вот какая проблема:
Честно говоря даже не знаю каким образом, но у меня появилось три 1А класса....
Причем в списке классов один 1А, в базисном плане их три...., в сетке часов он опять один, в основная нагрузка->классы их опять три, учебный процесс-> отметки по предметам, успеваемость, их снова три.
в общем я так понимаю они вылезли откуда-то из литер класса, но как их теперь убрать оттуда???
Всем откликнувшимся Большущее спасибо!!!!
2. Mariachi Добавлено: 25.04.2015 15:23:59 
Нет аватара

Сообщений нет

АУ, есть здесь кто живой, может кто сталкивался с проблемкой такой?
3. avers_support Добавлено: 04.05.2015 11:58:00 
Нет аватара

Сообщений нет

Добрый день! Проблема связана с особенностями работы конкретной базы данных. Для исправления описанной ситуации отправьте заявку на адрес h-line@iicavers.ru, обязательно указав наименование учреждения и свой контактный телефон. Сотрудники службы сопровождения свяжутся с Вами и помогут устранить проблему. Оставить заявку можно и по телефону +7 (903) 250-61-59
4.  Добавлено: 17.06.2015 21:52:34   | Редактировать | Удалить
Нет аватара

Сообщений нет

У меня наподобее ситуация!
5. avers_support Добавлено: 22.06.2015 13:51:12 
Нет аватара

Сообщений нет

Добрый день! Для исправления ситуации с задваиванием классов отправьте заявку на адрес h-line@iicavers.ru, обязательно указав наименование учреждения и свой контактный телефон. Сотрудники службы сопровождения свяжутся с Вами и помогут устранить проблему. Оставить заявку можно и по телефону +7 (903) 250-61-59
В любом случае нужно рассматривать конкретную ситуацию на конкретной БД

На сайте: 11 гостей.Сейчас на форуме: 5 участников.Всего зарегистрировано: 10275 пользователей.