Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Проблемы при работе с ИАС "АВЕРС: Управление образованием".

1. Dmytro Добавлено: 24.02.2012 09:52:11 
Нет аватара

Сообщений нет

При работе с программой выявлен ряд проблем:
1. При входе от имени простого пользователя (не администратора) в списке учреждений отображаются только образовательные учреждения. (отдел образования не отображается). В следствие этого, невозможно внести в базу данных информацию о сотрудниках отдела образования, т.к. от имени администратора доступна для редактирования только первичная информация об учреждении.
2. При внесении в базу первичных сведений об образовательных учреждениях: если выбрать тип учреждения "Образовательное учреждение дополнительного образования детей" и вид учреждения "Дом творчества", то информация об учреждении не вносится в базу. Проблема решается только указанием вида "Средняя общеобразовательная школа" и изменением вида на необходимый после перезапуска программы.
3.Изменения прав доступа для групп пользователей в окне "конфигурация приложения" применяются не полностью. (в частности, не применяются настройки из группы "сервис").

Версия программы - 4.7.0.88, конфигурация - 31.0, версия БД - Firebird 1.5.

В разделе форума, посвященном ИАС «АВЕРС: Управление образовательным учреждением» нашел информацию о новой версии ПО. Есть ли аналогичные обновления для "КРМ РОНО"? Если да, то каким образом можно обновить ПО?

И еще вопрос. всего 2 группы пользователей - это очень неудобно. Можно ли добавить группу пользователей или устанавливать права доступа отдельно для каждого пользователя?

P.S.: Регион - Курская область.
2. siteadmin Добавлено: 26.02.2012 13:24:52 
Нет аватара

Сообщений нет

Ваши замечания приняты и оправлены в отдел разработки для анализа и проверки. После этого Вам будет отправлен ответ. Спасибо за сообщение.

На сайте: 16 гостей.Сейчас на форуме: 6 участников.Всего зарегистрировано: 10275 пользователей.