Автоматизация административной
и финансово-хозяйственной деятельности учреждений

Есть ли развитие у данной программы

1.  Добавлено: 14.02.2012 07:21:45   | Редактировать | Удалить
Нет аватара

Сообщений нет

В нашей школе есть Аверс Расписание, но не пользуемся. Однажды встретил подобную программу (Экспересс Расписание) с модулем отображения расписания на сайте. Впечатляет. В Аверс Библиотека подобное существует, насколько я понимаю. А есть ли подобная идея для Расписания?
2. siteadmin Добавлено: 19.02.2012 20:54:25 
Нет аватара

Сообщений нет

На текущий момент программа "АВЕРС: Расписание" такого модуля не имеет.
3. Perepelitsa Добавлено: 26.08.2014 23:01:43 
Нет аватара

Сообщений нет

Здравствуйте. У нас в школе установлены программы Директор и Электронный журнал.
На Вашем сайте увидели программу Расписание, скачали демо-версию, посмотрели, возникли вопросы.
1. По новым СанПиНам разбалловка разная не только по предметам , но и по классам , например - химия в 8-м классе имеет одни баллы, в 9-м другие, в 10-м третьи, а в одиннадцатом четвёртые. Как в Вашей программе можно решить данную задачу?
2. У нас сельская школа и технологию ведут 3 учителя: 1-ый у мальчиков, 2-ой у девочек, а 3-й ведёт сельхозтруды в сентябре и в мае у мальчиков. Может Ваша программа составить расписание, учитывая данный факт?
3. Можно ли объединить программу Расписание с имеющимися у нас Директор и Электронный журнал, чтобы подгружать из них классы, учителей, кабинеты, нагрузки и прочее?
4. Сколько стоит программа Расписание и есть ли скидки для тех, кто уже приобрёл Ваши продукты?
Спасибо.
4. avers_support Добавлено: 01.09.2014 21:14:29 
Нет аватара

Сообщений нет

Здравствуйте!
1. Шкала трудности предметов по классам задается в разделе Списки на странице Предметы. Можно использовать стандартные величины трудности в баллах по СанПиН 2011 года, можно задать свои.
2. Программа может работать с такими исходными данными.
3. Программа "АВЕРС: Расписание" предусматривает возможность первичной загрузки данных из программы "Директор" (списки классов, учебный план, нагрузку преподавателей), после этого при необходимости информацию в самой программе "Расписание" можно изменить.
4. Программа стоит на сегодняшний день 7080 руб. Скидки предусмотрены только в случае одновременного приобретения нескольких программных продуктов.

На сайте: 13 гостей.Сейчас на форуме: 4 участника.Всего зарегистрировано: 10275 пользователей.